127

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - Napoli, 1949)

Ritratto di fanciulla sognante

olio su tela
cm 45x35

firmato V. Irolli Napoli in basso a sinistra
entro cornice in legno dorato e intagliato

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima