124

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - Napoli, 1949)

La fumatrice

olio su tavola
cm 44x36

firmato e datato V. Irolli 11 9 43 in basso a destra

€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima