122

Gabriele Smargiassi (Vasto 1798 - Napoli 1882)

Veduta di Castellamare di Stabia

olio su tela
cm 27x40

firmato G. Smargiassi in basso a sinistra

€ 1.300,00 / 1.500,00
Stima
€ 2.600,00
Aggiudicato