97
Scuola napoletana, XVIII secolo
Madonna con bambino e San Giovannino
olio su tela applicato su tavola
cm 92x74
entro antica cornice in legno dorato e intagliato
sul retro cartiglio del Museo Reale di Belle Arti di Anversa datato 27 novembre 1955, probabilmente relativa ad un’esposizione