Pietro  Novelli, detto il Monrealese (Monreale,1603 – Palermo,1647), : San Giacomo Maggiore  - olio su prima tela - Asta Oggetti d'arte, importanti dipinti antichi e dipinti del XIX-XX secolo - Blindarte Casa d'Aste
94

no lot