12

Napoli, XVIII secolo

Piccola cimasa da sovraporta, Luigi XV

in legno dorato e intagliato
cm 29x84
in legno dorato e intagliato, con rosone centrale che rachiude volto di putto,
motivi a rocaille e fogliacei
€ 400,00 / 600,00
Stima