35

Napoli, 1805 ca

Due albarelli napoletani

in maiolica dipinta in policromia
a) h cm 23; b) cm 21

dedicati a Giuseppe Bonaparte imperatore (acronimo GBI) di Napoli dal 1805

€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 910,00
Aggiudicato