10

Manifattura napoletana, XIX secolo

Piano per tavolino da caffรจ

con cornice in ciliegio e maiolica mosaicata dipinta in policromia
cm 66x107
con scena mitologica a figure nere entro riquadro a losanghe in verde
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 780,00
Aggiudicato