cerchia di Luca Giordano (Napoli, 1634 – 1705) : Sacra famiglia con Giovannino  - olio su tela - Asta Oggetti d'arte, importanti dipinti antichi e dipinti del XIX-XX secolo - Blindarte Casa d'Aste
84

no lot