82

Carlo Coppola (attivo a Napoli dal 1639 – c. 1672)

Scontro tra Turchi e Cristiani nei pressi di una torre

olio su tela
cm 43x65
siglato CC sullo scudo in basso al centro
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima