125

Giuseppe Casciaro
(Ortelle, 1863 - Napoli, 1941)

Veduta di Capri, Marina Piccola

pastello su carta
cm 33x41

firmato e datato G. Casciaro 08 in basso a destra
Timbro Giuseppe Casciaro Napoli sul retro

€ 800,00 / 1.000,00
Stima