171
FKK...Freikörperkultur o del nudismo, 2002
Firmato e datato Andrea Salvino Berlino 2009 sul retro
Olio su tela
cm 180x230
Provenienza:
Galleria Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato con firma dell'artista;