48
Crescenzo Del Vecchio Berlingieri ©
(1937 - 2006)
Senza titolo, 2006
Firmato e datato C. del Vecchio Berlingieri 006 sul retro
Olio e matita su tela
cm 80x100
Si ringrazia Gigiotto Del Vecchio, figlio dell'artista, per aver confermato verbalmente l'autenticità dell'opera