Provenienza: Galleria T293, Napoli, come da certificato
Esposizioni: The Go Between. A Selection of International Emerging Artists from the Ernesto Esposito Collection, Museo di Capodimonte, Napoli, dal 13 dicembre 2014 al 12 gennaio 2015, illustrato nel catalogo della mostra a p. 70
Certificato di autenticità firmato dall’artista