a) Fantasmi delle fragole
Firmata e datata Carlo Cecchi 84 sul retro
Olio su tela
cm 30x50
Eseguito nel 1984
b) Perso di svista
Firmata e datata Carlo Cecchi 1984 sul retro
Olio su tela
cm 35x45
Eseguita nel 1984
Opere acquisite direttamente dall’artista dall’attuale proprietario