Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato;
Collezione privata, Belgio
Certificato firmato dall'artista in data 17 novembre 2008 [..]
Provenienza: Studio Bosco Sodi, Brooklyn, NY, come da etichetta sul retro;
Brand New Gallery, Milano, come da etichetta sul retro;
Collezione privata [..]