Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;
Esposizioni: Gabriele Arruzzo - The funky revenge, Antonio Colombo Arte Contemporanea,
Milano, dal 17 novembre al 23 dicembre 2005, Illustrato nel catalogo della mostra
Certificato di autenticità firmato dall'artista