169
Lorenzo Scotto di Luzio ©
(1972)
Senza titolo, Eseguito nel 2004
Firmato e datato Lorenzo Scotto di Luzio 2004 sul retro
Acquerello su carta
cm 50x71
Provenienza: Collezione di opere sulle biciclette di Antonio Colombo, Milano
Bibliografia: Opera pubblicata in copertina catalogo Cinelli del 2005