×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Aste
Calendario Aste e Cataloghi
Aste online
Live Auctions
Risultati aste
Compra & Vendi
Vendi con Blindarte
Condizioni di vendita
Valutazioni Blindarte
Shop Online
Moduli d'offerta
Chi Siamo
Storia
Orari e contatti
Richiedi informazioni
Press
Dipartimenti
Dipinti antichi
Dipinti e sculture del XIX secolo
Dipinti napoletani del '900
Arredi e oggetti d'antiquariato
Sculture da presepe
Design e arti decorative del XX secolo
Gioielli e orologi
Luxury e vintage
Galleria
Artisti
Esposizioni
Cerca
Italiano
Italiano
English
Login
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Iscrizione Newsletter
BLINDHOUSE
BH Immobiliare
Aste
Calendario Aste e Cataloghi
Aste online
Live Auctions
Risultati aste
Compra & Vendi
Vendi con Blindarte
Condizioni di vendita
Valutazioni Blindarte
Shop Online
Moduli d'offerta
Chi Siamo
Storia
Orari e contatti
Richiedi informazioni
Press
Dipartimenti
Dipinti antichi
Dipinti napoletani del '900
Sculture da presepe
Gioielli e orologi
Luxury e vintage
Galleria
Artisti
Esposizioni
Cerca
Italiano
English
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
109
Jurgen Ots
(1978)
Periaqueductal Gray, Eseguito nel 2014
Tecnica mista, schermi per proiezione vintage, forbici, colla su pannello
cm 131x104
Provenienza: Elisa Platteau Galerie, Bruxelles
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 3.250,00
Aggiudicato
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
Milano,
mer
30 Novembre 2022