125
Mao's portrait
Firmato Huang Yan in basso a sinistra di ciascun elemento
Trittico di n. 3 stampe fotografiche sotto plexiglas
cm 100x240 (opera complessiva) - cm100x80 (ciascun elemento)
Provenienza: Primo Marella Gallery, Milano;
ivi acquisita dall'attuale proprietario
Bibliografia: Huang Yan, Prearo Editore, Milano 2007