110
CAC Hudson Street, Eseguito nel 2012
Firmata e datata Aaron Bobrow 2012 sul retro
Tarp su barre in legno montate su telaio
cm 144,8x228,6
Provenienza: Andrea Rosen Gallery, New York
Opera pubblicata sul sito della Andrea Rosen Gallery, New York