52
Bernard Aubertin
(1934 - 2015)
Dessin de...., Eseguito nel 1974
Firmato e datato Bernard Aubertin 1974 sull'etichetta sul retro
Fiammiferi su cartone
cm 100x70
Provenienza: Galleria Centro, Brescia, come da etichetta sul retro;
Collezione Sarenco, SalΓ² (BS);
Collezione privata, Brescia