Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;
Esposizioni: Lorenzo Scotto Di Luzio. Love me Tender, Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, dal 21 Marzo al 7 Maggio 2002, illustrato nel catalogo della mostra a p.21
Certificato di autenticità firmato dall'artista