71

Piero Ruggeri
(1930 - 2009)

Ritratto, Eseguito nel 1971

Firmato Ruggieri sul retro
Olio su tela
cm 70x50

Titolo e data sul retro

Si ringrazia la Fondazione Piero Ruggeri, Avigliana (TO), a cura di Chiara Ruggieri e Maria Teresa Perelli, per l'aiuto nella compilazione di questa scheda

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
Offerta Libera
Arte Moderna e Contemporanea
103 Asta Live

Arte Moderna e Contemporanea

Milano, mer 29 Giugno 2022
TORNATA UNICA 29/06/2023 Ore 09:00