173

Pae White (1963)

Untitled, Eseguita nel 2008

Tecnica mista (cemento, legno, ferro, stoffa, carta)
cm 85x40x30

Provenienza: Kaufmann Repetto Gallery, Milano; ivi acquisito dall'attuale proprietario

Esposizioni: Pae White. mr baci e abbracci, Kaufman Repetto Gallery, Milano, dal 22 maggio al 25 luglio 2008

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
Arte Moderna e Contemporanea
103 Asta Live

Arte Moderna e Contemporanea

Milano, mer 29 Giugno 2022
TORNATA UNICA 29/06/2023 Ore 09:00