188

Jonathan Monk
(1969)

Black Hole, Eseguito nel 2003

Firma dell'artista sul certificato
Specchio
diametro cm 40

Variante di 5 esemplari

Provenienza: Galleria Sonia Rosso, Torino, come da certificato

Certificato di autenticità firmato dall'artista

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
Offerta Libera
Arte Moderna e Contemporanea
103 Asta Live

Arte Moderna e Contemporanea

Milano, mer 29 Giugno 2022
TORNATA UNICA 29/06/2023 Ore 09:00