96

Aldo Mondino
(1938 - 2005)

Turcata, Eseguito nel 1996

Firmato e datato Aldo Mondino 1996 sul retro
Olio su linoleum
cm 120x90

Esposizioni: Art Basel, Basilea, dal 16 al 21 giugno 1999, come da etichetta sul retro

Opera registrata presso lโ€™Archivio Aldo Mondino a cura di Antonio Mondino, Milano, con il numero 20190610121130 come da certificato rilasciato in data 10 giugno 2019

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima
Arte Moderna e Contemporanea
103 Asta Live

Arte Moderna e Contemporanea

Milano, mer 29 Giugno 2022
TORNATA UNICA 29/06/2023 Ore 09:00