172

Jorge Pardo
(1963)

Untitled, Eseguito nel 2006

Siglato e datato 2006 sul retro
Stampa a getto d'inchiostro, serigrafia, taglio laser e plexiglass
cm 68x48

Provenienza: Galleria Giรฒ Marconi, Milano, come da certificato

Esposizioni: Jorge Pardo. Galleria Giรฒ Marconi, Milano, dal 4 al 29 aprile 2006

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
Arte Moderna e Contemporanea
103 Asta Live

Arte Moderna e Contemporanea

Milano, mer 29 Giugno 2022
TORNATA UNICA 29/06/2023 Ore 09:00