51

Janez Bernik
(1933 - 2016)

Senza titolo, Eseguita nel 1963

Firmata e datata bernik 963 in basso al centro
Tecnica mista su carta
cm 71x50

Provenienza: Galleria il Centro, Napoli

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 687,50
Aggiudicato
Arte Moderna e Contemporanea
103 Asta Live

Arte Moderna e Contemporanea

Milano, mer 29 Giugno 2022
TORNATA UNICA 29/06/2023 Ore 09:00