154

Gregory Crewdson (1962)

Production Still (Man in the woods #4), Eseguita nel 2003

Firmata e datata Gergory Crewdson 2003 in basso a destra
Digital C-print
cm 45,9x35,6
Numerata 15/20 in basso a destra

Provenienza: Galleria Alberto Peola, Torino
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
Offerta Libera
€ 2.500,00
Aggiudicato
Arte Moderna e Contemporanea
103 Asta Live

Arte Moderna e Contemporanea

Milano, mer 29 Giugno 2022
TORNATA UNICA 29/06/2023 Ore 09:00