79

Franky Deconinck (1957)

Het optisch chiasma en de zwaartekracht, Eseguito nel 1987

Firmato e datato Franky Deconinck 1987 sul retro
Smalto su n.4 radiografie applicate su tavola
cm 116x132

Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da etichetta sul retro;
Collezione privata, Belgio

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
Arte Moderna e Contemporanea
103 Asta Live

Arte Moderna e Contemporanea

Milano, mer 29 Giugno 2022
TORNATA UNICA 29/06/2023 Ore 09:00