204

Francesco Lauretta
(1964)

Signorina, Eseguito nel 2007

Firmato e datato F. Lauretta 2007 sul retro
Olio su tela
cm 50x60

Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
Offerta Libera
Arte Moderna e Contemporanea
103 Asta Live

Arte Moderna e Contemporanea

Milano, mer 29 Giugno 2022
TORNATA UNICA 29/06/2023 Ore 09:00