180

Karin Davie
(1965)

Wanted, Eseguito nel 1998

Firmato e datato Davie 1998 sul retro
Olio su tela
cm 183x244

Provenienza: Marianne Boesky Gallery, New York;

Esposizioni: Out of Art 29, Centre Pasquart, Vienna, dal 3 giugno al 5 agosto 2007

€ 12.000,00 / 18.000,00
Stima
Arte Moderna e Contemporanea
103 Asta Live

Arte Moderna e Contemporanea

Milano, mer 29 Giugno 2022
TORNATA UNICA 29/06/2023 Ore 09:00