110

Carlo Alfano
(1932 - 1990)

Firmata C. Alfano in basso a destra
Collage su carta
cm 12x8,5

Provenienza: Omaggio dell'artista;

€ 500,00 / 700,00
Stima
Arte Moderna e Contemporanea
103 Asta Live

Arte Moderna e Contemporanea

Milano, mer 29 Giugno 2022
TORNATA UNICA 29/06/2023 Ore 09:00