131

Kudzanai Chiurai (1981)

Genesis (Je n isi isi) IX

Numerata 7/10 da un'edizione di 10 esemplari + II A.P. Provenienza: Goodman Gallery, Johannesburg, come da certificato di autenticità rilasciato in data 21 giugno 2017 Certificato di autenticità firmato dall'artista in data 22 novembre 2016
0.00
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 6.875,00
Aggiudicato
Arte Moderna e Contemporanea
101 Asta Live

Arte Moderna e Contemporanea

Milano, gio 25 Novembre 2021