94

Gian Maria Tosatti (1980)

My Mother's Room - Memory I

Provenienza: Studio dell'artista; The Milky Way 2; Collezione privata, Napoli Esposizioni: The Milky Way 2, mostra di raccolta fondi a cura di Damiana Leoni, Galleria Studio Sales, Roma, dal 21 al 22 novembre 2015. Mostra presentata dalla Fondazione Pianoterra Onlus Certificato di autenticità firmato dall'artista
128.00
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 4.000,00
Aggiudicato
Arte Moderna e Contemporanea
101 Asta Live

Arte Moderna e Contemporanea

Milano, gio 25 Novembre 2021