43

Gregor Schneider ©
(1969)

This Gallery is Sponsored by the Artist SCHNEIDER Fuck and Go, 2002

Tecnica mista su t-shirt spillata su cartoncino ed elemento in ceramica, spago e scotch
cm 80x91,4
Iscrizione sul retro: Schmidt…..

Provenienza:
Luis Campana Galerie, Colonia

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
Invenduto: 800 €