40

Marco Salvetti ©
(1976)

Senza titolo, 2009

Firmato e datato Marco Salvetti 2009 sul retro
Collage e tecnica mista su carta telata
cm 65x65

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 300 €