39

Angelo Mosca ©
(1961)

Senza titolo, 1997

Firmato e datato Angelo Mosca 97 sul retro
Acrilico su tela
cm 81,5x71,5

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 500 €