38

Marco Memeo ©
(1967)

ABiCittà 121, 2003

Firmato e datato Marco Memeo 2003 sul retro
Olio su tela
cm 71x70

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 380 €