33

Francesca Manetta ©
(1979)

Become a star, 2010

Firmata e datata Francesca Manetta 2010 sul retro
Lima entro teca in plexiglass
cm 26x25 (teca) cm 10x2,5 (lima)

Titolo sul retro della lima

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 150 €