44

Tom Gidley ©
(1968)

The Librarian, 2005

Firmato e datato Tom Gidley 2005 sul telaio sul retro
Olio e legno di noce impiallacciato su tela
cm 30x20

Provenienza:
Limoncello, Londra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
Invenduto: 400 €