31

Lushka Gedmond ©
(1975)

Top models, 2004

Firmata e datata Gedmond 04 in basso a destra
Tecnica mista su faesite
cm 60x80

Firma e data sul retro

Provenienza: Galleria Margutta 9, Roma, come da timbro sul retro e come da timbro su fotografia

Esposizioni: "Scissione" a cura di Davide Vidimari, Galleria Boogie productions, Padova, Luglio 2004, ivi illustrato nel catalogo della mostra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 300 €