37

Angelo Casciello ©
(1957)

Omaggio a Mirò, 1986

Firmata e datata Angelo Casciello 1986 in basso a destra
Tecnica mista su cartone
cm 70x100

Titolo in basso a sinistra

Dedica in basso a destra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 400 €