40

Wade Guyton ©
(1972)

May Revue Edition, 2012

Firmata sulla quarta pagina
n. 4 stampe a getto d'inchiostro ESPONDURABrite su carta intestata May Editions in cornice
cm 45,5x108 (cornice) - 29,8x21,1 (ciascuno dei quattro fogli)
Numerata 27/50 sulla quarta pagina
Edizione di 50 esemplari + 10 prove d'artista

Provenienza:
May Revue, Parigi

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano