Numerato 1/250 sulla basePunzone Fonderia Del Chiaro Pietrasanta sulla base
Provenienza: Novecento Arte Contemporanea s.r.l come da certificato con firma dell'artista
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli