a) La tempesta in scatola
Firmata e datata 2008 Biggi in basso a destra
cm 50x35
Numerata 4935 in basso a destra
Titolo in basso a destra
Provenienza: STILL SRL, come da certificato
Opera archiviata presso l'Archivio Generale Gastone Biggi, Langhirano (PR) con numerazione 4935 come da certificato rilasciato in data 20 gennaio 2020
b) Tricolore
Firmata e datata Biggi 2009 in basso a destra
cm 50x35
Numerata 5008 in basso a destra
Titolo in basso a destra
Opera archiviataa presso l'Archivio Generale Gastone Biggi, Langhirano (PR) con numerazione 5008 come da certificato rilasciato in data 20 gennaio 2020