10

Abbas Gharib ©
(1942)

Fotografia dalla serie "Roads", 2019

Firmata e datata Abbas Gharib 2019 sul retro
Stampa digitale su carta fotografica su supporto in cartoncino
cm 29x21

Provenienza: opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario, come da certificato

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 100 €
Fotografia
1005 Asta a tempo

Fotografia

mer 11 Ottobre - lun 20 Novembre 2023