150
Senza titolo, 1998
Firmata e datata G. Zorio 98 in basso a destra
Tecnica mista su cartoncino
cm 37,5x48,5
Dedica con firma artista in alto a sinistra
Provenienza:
Opera acquisita direttamente dall'artista dal precedente proprietario;
Asta Blindarte n. 65 del 24 novembre 2013, lotto 123;