144
Shozo Shimamoto
(1928 - 2013)
Itami Shimamoto Selection 04, 2000
Firmato S.Shimamoto in basso a destra
Acquerello e inchiostro su tessuto
cm 92x177
Opera registrata presso l'Associazione Shozo Shimamoto, Reggio Emilia, con numero 810 come da certificato rilasciato in data 9 dicembre 2005